Пылесос LG VC83209UHA форум

Пылесос LG VC83209UHA
16 820 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пылесос LG VC83209UHA

На форуме допускаются обсуждения только "Пылесос LG VC83209UHA", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Пылесос ... - обычный пылесос, на мой взгляд 4 твердая 4-ка.
Использую 3 раза в неделю, мусор выкидываю раз в неделю.
Плюсы:
+ чаша для сбора мусора: вот маленький. да удаленький - это про него. Качество понравилось, большой плюс что чаша простая, не форменная, легче помыть.
+ не теряет мощность при наполнении чаши мусором
+ мусор утрамбовывается в брикет
+ смотка шнура с другой стороны от чаши!
+ насадки: 6 штук. Новинка для выбивания пыли с мебели, матрасов. Что-то новенькое, попробовали. Что-то осталось в колпачке (на насадке отдельный маленький пылесборник), но немного.


Мне не нравится:
Пылесос ... - обычный пылесос, на мой взгляд 4 твердая 4-ка.
Использую 3 раза в неделю, мусор выкидываю раз в неделю.
Минусы:
- колеса: пластмасса, не прорезинены, маленькое поворотное колесо тоже из пластика, поэтому передвигается чуть громче чем ожидала (плитка, ламинат)
- вес: достаточно тяжелый
- не тихий
- мощность: тут сложнее, если сравнивать с хорошими фирмами пылесосов с мешками, то конечно проигрывает. Если с циклоническими пылесосами, то вроде 420 нормально всасывает. Мне не хватает.
- выдув теплого воздуха: прямо, но все равно раздувает пыль, шерсть в разные стороны.
- управление на руле: ручка сама по себе из дешевого пластика. Режимы никак не фиксируются, т.е. бегунок гуляет и любое касание сбивает режим (я задеваю), вроде как и не критично, тут же можно вернуть на нужный режим. Главное, чтобы с годами не разболтался и сам не перескакивал.
- ручка для переноса только сверху, ставить вертикально не удобно. Конечно, сказали можно пользоваться ручкой от колбы, но я бы не стала так делать. не выдержит она вес пылесоса.
- основная насадка (не для ковра) не очень поворотливая
Отзыв:
От себя: твердая 4-ка, все-таки мощность маловата для меня.
Конечно, забавно читать: ах, в какой пыли мы жили, сколько мусором увидели... Просто никто из нас никогда после каждой уборки не заглядывал в пакет с мусором:), а тут все на виду. Да и частота уборки влияет:) Если убирать раз в неделю, конечно, уборка и мусор в чаше могут впечатлить, если как я, через день, то и не очень заметно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пылесос LG VC83209UHA:



Новинки пылесосов
Рекомендуемые Вам