Пылесос Morphy Richards 734050EE форум

Пылесос Morphy Richards 734050EE
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пылесос Morphy Richards 734050EE

На форуме допускаются обсуждения только "Пылесос Morphy Richards 734050EE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Удобный вертикальный пылесос, отличная замена обычным проводным пылесосам и роботам
Мне не нравится:
Писк на зарядке, невнятное сервисное обслуживание
Отзыв:
В целом покупкой был бы доволен, если не одно НО.

Плюсы;
Пылесос показывает себя в деле ожидаемо - намного удобнее проводных пылесосов, и гораздо эффективнее роботов, простота сборки/разборки, удобная док-станция.

НО: конкретно в моем экземпляре встретилась следующая проблема с самого первого дня эксплуатации:
- при зарядке пылесос (возможно причина в акб) начинает противно высокочастотно пищать, что раздражает слух. Проявляется только когда акб почти полностью заряжен. После отключения зарядки, когда пылесос полностью заряжен, свист/писк пропадает.
- 2 обращения в сервисный центр не помогли решить проблему (сначала поменяли блок зарядки, дав блок с переходником, сказав, что проблема известная, но по факту это не помогло. Во второй раз, просили при них продемонстрировать писк, чтобы взять на диагностику, но за 15 мин. пылесос не пищал, ждать больше у меня не было возможности. Посоветовали отгибать контакты при зарядке на доке, но пищит у меня и при зарядке по проводу напрямую)

Сервис центр не отказывается от рассмотрения проблемы (посоветовали снова обратиться, если снова запищит, а он пищит, но ехать в третий раз, чтобы снова просидеть в СЦ безрезультатно мне не хочется..)

В общем буду пользоваться пока так, если накроется акб, буду тогда же обращаться точно.

Рекомендовать к покупке не могу, хотя продукт весьма неплохой. Хотелось бы понимать, что приобретая продукт, он полностью исправный, а в случае проблем их точно могут решить в официальном СЦ... но как показал мой опыт, сервис весьма специфический (у них даже вывески как таковой нет, и это в Москве), и результат моих обращений - лишь потеря времени.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пылесос Morphy Richards 734050EE:



Рекомендуемые Вам