Пылесос Philips FC6722 SpeedPro форум

Пылесос Philips FC6722 SpeedPro
57 480 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пылесос Philips FC6722 SpeedPro

На форуме допускаются обсуждения только "Пылесос Philips FC6722 SpeedPro", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Беспроводной! Легкий, достаточно мощный для нормальной уборки, а не только крошки собрать. Удобные насадки. Хорошо собирает шерсть за счет турбощетки и специальной резиновой полоски на ней. Для меня это очень важно, так как в доме- две собаки. не требует много места, для хранения. Очень маневренный. Легко очищается .
Мне не нравится:
Маловат контейнер. Великовата цена.
Отзыв:
В первую очередь хочу отметить, что пылесос беспроводной и это, очень-очень удобно. Это был мой сознательный выбор, потому что количество техники ежедневного пользования с каждым днем все больше. И все эти бесконечные провода уже просто бесят! С этим пылесосом -никаких проблем. Легкий, зарядки хватает на уборку трехкомнатной квартиры и еще остаётся на мягкую мебель. Мебель чистить очень просто, ведь легким движением руки, пылесос превращаааается.....))) В ручной пылесос! Надо просто отсоединить удлиняющую трубку и прикрепить щетку непосредственно к пылесосу. Так что приобретя этот пылесос я практически, купила -два! Есть еще щелевая щетка, которой удобно пылесосить " по верхам". Зарядное устройство, почти как у чайника. Поставил и забыл на пять часов. Индикатор на ручке пылесоса даст знать, когда зарядка закончена. И он очень компактный. Есть специальное настенное крепление, но он настолько аккуратненький и легкий, что можно засунуть его в любую свободную щель в квартире. Работает в двух режимах. Первый для простых напольных покрытий. Второй режим -хорош для ковров. Турбощетка справилась со всей собачьей шерстью! Я очень довольна своим приобретением и рекомендую всем !
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пылесос Philips FC6722 SpeedPro:



Новинки вертикальных пылесосов
Рекомендуемые Вам