Пылесос Philips FC9332 PowerPro Compact форум

Пылесос Philips FC9332 PowerPro Compact
17 458 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пылесос Philips FC9332 PowerPro Compact

На форуме допускаются обсуждения только "Пылесос Philips FC9332 PowerPro Compact", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Очень хорошо пылесосит. После уборки идеальная чистота. С шерстью от трёх котов справляется легко. Купила именно этот пылесос из-за определённых характеристик: удобный контейнер, а не мешок; некрупный, но устойчивый корпус(старый пылесос всё время заваливался на бок); длинный шнур, хватает на всю квартиру; удобная, прилегающая к полу щётка(на старом оттопыривалась вверх, из-за этого было трудно пылесосить); моющийся фильтр; защёлкивание всех частей пылесоса(на старом щётка спадала во время уборки).
Так же понравилась выдвигающаяся щётка и то, что высыпать пыль из контейнера легко и просто, к тому же нигде не просыпается и не пылит.
Мне не нравится:
Для меня этот пылесос слишком тяжёлый. Я девушка, 158 ростом. Только металлическая труба с щёткой и шлангом очень тяжёлые, по сравнению с пылесосами, которыми я пользовалась ранее.
Пылесос очень мощный. Пылесосит идеально кафель и ламинат, но слишком сильно всасывается в диван, ковёр и линолеум . Приходится с силой отрывать. При чём для дивана и ковра был включён режим щётки для ковра, а для линолеума режим для пола, всё по инструкции. И отверстие для регулировки всасывания было открыто на максимум.
Очень неудобный жёсткий шланг.
Задвижка для регулировки всасывания слишком чувствительная. Сама двигалась, от задевания одеждой. Приходилось каждый раз возвращать в нужное положение,
Отзыв:
Пропылесосив четырёхкомнатную квартиру, у меня заболело запястье на руке, которой пылесосила. Мне не подходит этот пылесос, хоть я и искала именно все те характеристики, описанные в достоинствах.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пылесос Philips FC9332 PowerPro Compact:



Рекомендуемые Вам