Пылесос Philips FC9573 PowerPro Active форум

Пылесос Philips FC9573 PowerPro Active
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пылесос Philips FC9573 PowerPro Active

На форуме допускаются обсуждения только "Пылесос Philips FC9573 PowerPro Active", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
могу сравнить с пылесосом FC8472. Лучше щетка пол/ковер TriAktive. Удобно, что есть щетка для мебели.Пылесосит хорошо. Два фильтра можно мыть. Плюс, что есть регулировка мощности и на корпусе. Удобна встроеная щетка на телескопической ручке, можно пылесосить плинтуса. Хотя сначала казалось, что именно от нее в первые дни работы с пылесосом было статическое электричество( так как в модели FC этой щетки нет и статического электричества не возникало)
Мне не нравится:
Контейнер для пыли имеет несьемную крышку, а откидывающуюся. Что неудобно. После уборки крышка тоже грязная и с нее сыпется пыль, Требуется большой пакет для высыпания мусора, иначе все высыпается на пол. В пылесосе FC 8472 съемная. При первой работе с пылесосом было сильнейшее статическое электричество, потом,при соединении к металлу и с каждой новой уборкой оно уменьшалось. Сейчас нет.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пылесос Philips FC9573 PowerPro Active:



Рекомендуемые Вам