Радар-детектор iBOX PRO 800 SIGNATURE форум

Радар-детектор iBOX PRO 800 SIGNATURE
Выгодное предложение для покупки

Форум о Радар-детектор iBOX PRO 800 SIGNATURE

На форуме допускаются обсуждения только "Радар-детектор iBOX PRO 800 SIGNATURE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Приятный корпус, понятное меню.
Мне не нравится:
Не сигнатурный.
Отзыв:
При покупки в интернет магазине продавец заверил меня, что он сигнатурный, но это оказалось не так. При езде по городу пищит на все на свете не переставая, т.е. в городе его можно использовать только с отключенной радарной частью. Но для этого не надо покупать радар ,с этой ролью справляется приложение в телефоне. На трассе дальность оповещения безусловно хорошая , но тут вмешиваются постоянные ложные срабатывания от АЗС и проезжающих мимо автомобилей и фур - поэтому непонятно то ли впереди полицейская засада то ли непонятно что. А так как я использую автомобиль постоянно - моего терпения хватило на две недели , по прошествии которых я в сердцах выкинул это "чудо" из окна автомобиля.
Отсюда вывод :
1. Если вы живете в густонаселенной части России я не советую вам его приобретать т.к. в автомобиле постоянно будет стоять писк при котором невозможно спокойно вести авто.
2. Ну а если вы живете вдали от городов и оживленных трасс , то это безусловно то что вам нужно , о полицейской засаде вы будете предупреждены заблаговременно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Радар-детектор iBOX PRO 800 SIGNATURE:



Новинки радар-детекторов
Рекомендуемые Вам