Ramili Baby RV700 форум

Ramili Baby RV700
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ramili Baby RV700

На форуме допускаются обсуждения только "Ramili Baby RV700", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 3.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Не плохо было бы если бы в ней тоже был бы аккумулятор как в родительском блоке, но к ней можно подсоединить съемный и проблема в принципе решена, вы можете ставить ее где угодно!
Отзыв:
Мы купили Видеоняню Ramili Baby RV900 я не знаю чем она отличается от RV700, если только экраном... и чуть бы не отказались от этой модели из за оставленного отрицательного коммета тут о ней, но решили посмотреть все таки видео обзор и остались в восторге когда нам ее привезли , качество изображения отличное и ночное и дневное, связь хорошая, звук хороший, все индикаторы плача, температуры , движения и т.д есть. И стоит она дешевле чем RV700! камера самонаводящиеся, проста в обращении и можно установить где угодно, на улице, балконе, дома! можно написать. Вообщем я бы сказала соотношение цены и качества и функционалу 5 баллов! Все что нам необходимо было в камере в ней есть!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ramili Baby RV700:



Новинки радио- и видеоняней
Рекомендуемые Вам