Рация Freecom MT-777 форум

Рация Freecom MT-777
8 800 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Рация Freecom MT-777

На форуме допускаются обсуждения только "Рация Freecom MT-777", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Сервис, менеджер рекомендовал хорошие рации, быстро ответил и быстро получилось оплатить.
Мне не нравится:
Для себя не нашёл
Отзыв:
Хотел купить моторолу тлкр 62 синие, комплект раций, вроде по характеристикам нормальные, подошли мне, но менеджер утверждал, что это детский пластмасс и рекомендовал фриком мт777. Ну естественно я ему не поверил, но так как мне всё равно нужны были запасные рации(если моторолы выйдут из строя), то я купил и то и то. В итоге моторола реально хрень полная, пластмасс как на дешёвых канцелярских товарах, на неё дунешь - она развалится, молчу уже про уронить, или про аккумуляторы, которые вообще не держат заряд или про комплект поставки(никаких стаканов для зарядки, никаких тебе ремешков, на фото всё будет видно)

Другое дело фриком мт777, я рад, что их купил, сейчас пользуюсь только ими, потому что заряда хватает до 3-х дей, в основном хватает на 2 дня и на утро третьего дня. Дальность тоже поразила, вот эта маленькая дрянь, которая меньше пачки сигарет, бьёт на 2 км в ГОРОДЕ, я таких любительских раций с роду не видел, так ещё и качество звука нормальное, а не пш пш пш...

В общем скоро зарплата ещё возьму несколько комплектов, подарю друзьям, полностью доволен магазином и рацией.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Рация Freecom MT-777:



Новинки рацией
Рекомендуемые Вам