Razer Kraken Pro 2015 форум

Razer Kraken Pro 2015
Выгодное предложение для покупки

Форум о Razer Kraken Pro 2015

На форуме допускаются обсуждения только "Razer Kraken Pro 2015", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Хороший звук для игровой гарнитуры. Совместно с звуковой картой ASUS Xonar DX Audio бомбезное звучание музыки в жанре рок. На максималку звук установишь, кровь из ушей пойдет. Шучу конечно. Басы, верха и средние частоты для обычного пользователя самое то.
Мне не нравится:
Тут уж как повезет с качеством. На это у меня есть отдельная история. Данные уши у меня вторые. Первые сломались и года не отработали. Левая сторона отключилась и все тут. Покупал наушники в одном из известных магазинов, сдал по чеку по гарантии, 2 недели оставалось до окончания годовой гарантии. Признали брак и я забрал ту же модель с нуля. Но случилось это после событий на Украине. Там госпереворот, рубль упал, бакс взлетел и эти уши стоят не 3500, а 5500 рублей. Разницу в цене с меня не взяли. И вот вторые уши юзаю больше 3-х лет. Как раз после данного срока использования посыпался кож. зам. и на амбушюрах, и на оголовье. Новые амбушюры с китайской площадке за 330 рублей встали как родные. Так и использую.
Отзыв:
Добротные уши, но достались они мне со второй попытки.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Razer Kraken Pro 2015:



Новинки компьютерных гарнитуров
Рекомендуемые Вам
Популярные компьютерные гарнитуры