REDMOND RV-UR355 форум

REDMOND RV-UR355
Выгодное предложение для покупки

Форум о REDMOND RV-UR355

На форуме допускаются обсуждения только "REDMOND RV-UR355", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
Компактный
Мне не нравится:
Ненадежный
Отзыв:
В целом с турбощеткой нормально убирает, но надежность никакая, у кого то совсем сдыхает щетка, у нас она начала вести себя так, немного крутится и глохнет мотор, по отзыву тут прочитал как разобрать, провода на месте, ну он и работал моторчик там, просто глохнет, снял ремешок, сам моторчик в одиночку крутится, поэтому промазал ВДшкой механизм крутящийся, подольше работает, но всёравно глохнет, промазал еще разок, выставил в самом крутящемся положении, но всё равно глохнет, методом проб заметил что если пока не заглох, перейти на вторую скорость, тогда не глохнет, не знаю сколько еще проработает на таких костылях, на первой скорости уже не попользуешься им с турбощеткой.
Если подобное случается у вас, попробуйте вовсе сначала сразу включать на второй скорости, если и на ней глохнет, тогда уже разберите и ВД-40 попшикайте, если это не помогает, видимо в помойку отправлять или может моторчик там заменить стоит на помощнее чтоли.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на REDMOND RV-UR355:



Рекомендуемые Вам