Rekam E-138 форум

Rekam E-138
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rekam E-138

На форуме допускаются обсуждения только "Rekam E-138", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Легкий, съемная площадка.
Мне не нравится:
Низкое качество, при выдвижении центральная штанга болтается в гнезде, тугие оси головы, завышенная цена.
Отзыв:
Плохое впечатление оставил, в принципе, мог бы быть и не самый плохой штатив, но суть как всегда в деталях. При выдвижении центральная штанга просто болтается, обязательно фиксировать надо зажимом, причем, лучше не на максимальной высоте. Оси головы все тугие, качество низкое, пластик ужасный, ломкий, того и гляди треснет. То есть, сами ноги и их крепления еще ничего, тем более только два сложения, и жесткость хорошая, но центральная штанга и голова портят все. Винт вертикальной оси слишком короткий и вообще выпадает, если не закрутить, а куда крутить если и так все излишне туго сидит. За такие деньги ужасное качество. Причем, в нете есть фотографии с ручкой как на правую, так и на левую сторону, как с лифтом (который тут вообще не нужен), так и без лифта. У меня экземпляр с лифтом и под левую руку. Может мне только такой паршивый экземпляр попался, но в любом случае за такие деньги и такое качество - не рекомендую. Хотел для путешествий, тем более что он действительно легкий - около 680 грамм (по моим измерениям), и при этом достаточно высокий (заявленная максимальная высота тоже примерно совпадает), но с таким качеством головы... Для фото еще можно использовать, но видео на это снимать почти невозможно.
Это полная копия DEXP WT-330E даже недостатки в отзывах совпадают, но Дексп дешевле.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rekam E-138:



Новинки штативов и моноподов
Рекомендуемые Вам