Rekam VisaVis L-170 форум

Rekam VisaVis L-170
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rekam VisaVis L-170

На форуме допускаются обсуждения только "Rekam VisaVis L-170", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Большая
Мне не нравится:
Очень плохой монитор.
Он работает как заложено в него технологией его производства. Но вот эта технология очень старая и кому пришло в голову его продавать в современном мире.
У монитора слабая контрастность, нет белого и нет чёрного цветов. Вместо них есть мутно-голубой и тёмно-серый со стальным отливом. В связи с этим сдвинут баланс белого в очень холодную сторону.
Углы обзора по вертикале совсем никакие (градусов 10 и смотреть уже невозможно). Чуть вверх, экран резко белеет. Чуть вниз становится тёмным со стальным отливом.
Плюсом ко всему разрешение выглядит как 800 х 480. Не знаю монитор там такой или электроника так преобразует картинку, а монитор вынужден её показывать, но выглядит очень не красиво.
Отзыв:
Купил я эту фоторамку только из-за её размера. Включил, и через пару минут понял, что зря купил. А ещё через 30 минут уже запаковывал обратно в коробку. На утро вернул в магазин.
Кто привык смотреть на современные телефоны и телевизоры, тот не сможет смотреть на этой рамке фотографии. Это примерно как напечатать полноцветные фотографии на офисном цветном лазерном принтере. Смысл изображения ясен, но смотреть не хочется.
Её можно использовать для рекламных объявлений с рисованными картинками или текстом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rekam VisaVis L-170:



Новинки цифровых фоторамков и фотоальбомов
Рекомендуемые Вам