Ricoh MP C2011SP форум

Ricoh MP C2011SP
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ricoh MP C2011SP

На форуме допускаются обсуждения только "Ricoh MP C2011SP", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличный аппарат. Купил для личного пользования дома. Нужны архитектора-фрилансера перекрывает на все 200%. Умеет абсолютно все, что необходимо для моих задач и даже более того.
Мне не нравится:
Все идеально. В транспортировочной коробке не пролезал во входную дверь - распаковывать пришлось на лестничной площадке.
Ну и разве что для запуска принтера решил все-таки пригласить специалиста авторизованного дилера - насколько я понял, это необходимо по условиям предоставления гарантии производителя. Удовольствие это стоило менее 2 тыс. руб.
Отзыв:
Нужно иметь ввиду, что принтер предполагает установку на специальную фирменную тумбу Ricoh. В исходной комплектации ножек для установки на плоскую поверхность у него нет. Более того, его нижняя поверхность не предназначена для того, чтобы просто положить его на стол. Если это сделать, то все его 81кг веса придутся местами на выпирающие вниз торцы крепежных винтиков. При такой установке можно повредить мебель и сам принтер.
Если специальной тумбы нет (а стоит она совсем не дешево), нужно просто внимательно изучить устройство нижней поверхности принтера. Без проблем можно изготовить какие-либо проставки (я использовал небольшие деревянные бруски из фанеры) и разместить их по углам в подходящих для этого местах.
Тумбу я изготовил для него самостоятельно - в строительном магазине напилил в размер все необходимые детали из белой МДФ, также потребовались: белая клеевая лента для обработки торцов МДФ, 4 ножки на колесиках, брусок 50х50мм, две петли и магнитная защелка. Себестоимость тумбы - около 2000 руб. и час-полтора на сборку.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ricoh MP C2011SP:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу