Ritmix RMD-1040 форум

Ritmix RMD-1040
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ritmix RMD-1040

На форуме допускаются обсуждения только "Ritmix RMD-1040", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
цена + производительность <br>чехол наконец то сделали человечий не мешок <br>внешний вид сборка неплоха <br>комплектация нормальная цивильная упаковка
Мне не нравится:
динамики внешние и камера полнейший ацтой !!!их можно было туда и не ставить вовсе они что есть что нет , правда в наушники звук убойный тут отлично , <br>аккумулятор на планшете обозначен 8000мА а на коробке 4000 совсем заблудились китайцы
Отзыв:
пару дней как купил , впечатления в общем самые положительные , все работает ничего нигде не тупит тач вполне адекватный не яблочный конечно но очень неплох , разрешение экрана даже не менял так и стоит на Нормале и все замечательно , карту памяти 16 гиг проглотил махом , вайфай подхватил моментально , с маркетом никаких напрягов , качнул несколько приложений всяких установил правда при этом планшет подавился и вырубился ))включил по новой пока полет в норме , батарея пока в разгоне хотя говорят что и не требуется для современных аккумов , в первый же вечер посадил в нулину убытие шло нормально разрядил до 1%и сам отключил , время работы было 6.5 часов , поставил на ночь заряжаться утром 100% как положено , это впечатления первого вечера по мере теста буду добавлять
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ritmix RMD-1040:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам