Рокимед RKM-1701 форум

Рокимед RKM-1701
2 142 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Рокимед RKM-1701

На форуме допускаются обсуждения только "Рокимед RKM-1701", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
-портативный. У нас в ванной нет розеток.
-мне хватало его на несколько недель. Признаюсь, не всегда каждый день чистила им зубы.
Мне не нравится:
-резервуар маленький. Ну наверное для мобильного варианта норм, приходилось пару раз перенаполнять.
- разъем для зарядки защищен. но через уже два года использования он окислился! Гарантия на него прошла, коробка давно утеряна, ремонтировать хз где и как.
-одна насадка. Ну камон! Какая разница какого размера и назначения, если со мной мой муж и ребенок, гигиеничнее все-таки сделать больше насадок.
-сами насадки! Сделаны из пластика, который может легко треснуть или просто сломаться, когда вставляешь её в корпус прибора.у меня она слегка треснула. Она достаточно туго и неудобно устанавливается.
-если честно мощность слабовата. Скорость одна. И она естественно становится ниже с разрядом прибора.
-а! Еще когда открываешь резервуар на главной части в резьбе есть прозрачная силиконовая резиночка, которая может соскочить и убежать с водой. Держите её! Без неё вода полетит из всех щелей.
Отзыв:
Мой стоматолог еще до установки брекетов посоветовал приобрести данный агрегат. Массаж десен и чистка остатков пищи. Сказали, что можно приобрести самый дешевый и простой и он не будет отличаться от навороченного. Возможно он подойдет для командировочного или отпускного использования. Но лично я уже в поиске более солидного прибора.
Вообще советую ирригатор всем для гигиены. Налета в разы меньше, а когда брекеты, массаж десен - отдельный сорт удовольствия!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Рокимед RKM-1701:



Новинки ирригаторов
Рекомендуемые Вам