Rombica Smart Stick Quad v001 форум

Rombica Smart Stick Quad v001
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rombica Smart Stick Quad v001

На форуме допускаются обсуждения только "Rombica Smart Stick Quad v001", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Хорошая идея;подключение напрямую в hdmi порт. Секунда,и телик у вас уже смарт. А запитал я его от юсб,кто бы что не писал ВПОЛНЕ хватает питания. И при выключении телека он тоже выключается.
Могу поделиться впечатлением...Я его подключил к wi-fi раздаче от планшета самсунг..мобильный интернет на тарифе "мой безлимитище". Мне хотелось смотреть фильмы о природе,кино в hd. И я их смотрю!! Правда,не со всех сайтов проигрывает плавно. Это так. Набираю в гугле запрос,и пробежав по вариантам-нахожу все же сайт,где воспроизводится ровно. Думаю,это не болячка стика,а "особенности" сайтов. Потому как полно сайтов,где и sd качество идет рывками((
И ещё момент,у двух приятелей,дорогие 4к смарт телики самсунг. 55е...гнутый и обычный. Так вот, пробовали и на них те же фильмы,и итог аналогичный. Где-то виснет,а где-то нормуль.
Но сравнить,сколько стоят их панели,и сколько эта "свистулька"..))
Мне не нравится:
Начитавшись отзывов перед покупкой-опасался раскалённого перегрева...Скажу так:да,греется. Но не ужасно,и не фатально. Не больше,чем батарея у планшета под нагрузкой. Причем нагрев никак на работу не влияет.
Второй момент. Благо,что попросил консультанта подключить стик в магазине. И был ошарашен,что ПУЛЬТА ПРОСТО НЕТ..!
Пришлось раскошеливаться на блютуз мышку. А это ещё плюсом 2тыра без малого...
Вот это я бы отнёс к самому главному и НЕОЖИДАННОМУ недостатку.
Ну,и звук иногда хотелось бы громче...
Отзыв:
В целом,пока не разочарован. Потому, что хотел расширения функций телевизора в виде просмотра hd контента. И я это получил. Опробовал кинотеатры IVI,OKKO. Без нареканий. Правда,платные..по подписке. А для бесплатного просмотра-скачал браузер Ecosia. Смотрю в нём фильмы с бесплатных сайтов. Качеством картинки доволен. Всё-таки hd так же сильно отличается от эфирных цифровых sd каналов,как те в свою очередь от аналоговых.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rombica Smart Stick Quad v001:



Новинки тв-приставков и медиаплееров
Рекомендуемые Вам
Популярные тв-приставки и медиаплееры