Rotel RB-1552 MkII форум

Rotel RB-1552 MkII
122 000 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rotel RB-1552 MkII

На форуме допускаются обсуждения только "Rotel RB-1552 MkII", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличный контроль акустики (демпинг фактор 500).
Отличная отдача баса. Хорошая детальность СЧ.
XLR входы
Мне не нравится:
Синий светодиод -окантовка вокруг кнопки питания это жесть.
Отзыв:
В сетапе yamaha rx-a3080+ Tannoy XT8f (XTmini+XTc) нужно было скорректировать по ВЧ\СЧ звучание в музыке. Ибо был переход с RX-2067 (старая школа) на ESS 9028 (3080) и получили достаточно резкое звучание (очень детальное) по ВЧ\СЧ. В кино это оказалось плюсом, а в музыке навязчиво достаточно. Что делать.....интегральник для стерео, УМ, другой рес. Каждый из вариантов за собой тянет финансы, место, время, нервы. Начал с простого : УМ, так как внешних источников сигнала не имею (винил, СД, ЦАП) то интегральник посчитал пока лишним в моем варианте.
Взял 3080 и поехал в салон на прослушку вариантов. Стенд rx-a3080 в качестве ЦАПа+ Пред а далее - усилки Марантц (PM8006), Кембрдиж Аудио, Ротел (1552mk2 и 1572 интегральник) и Атолл. АС поставили как у меня Танной XT8f.
Самое неожиданное что понравился Атолл в качестве оконечника,Очень. Второй место Ротел, третье КА и последнее - марантц (позорище полное).
Атолл не бы взять по 2 причинам : на холостом ходу греется как утюг и кнопка выключения сзади. (и почему то не включался и выключался по тригеру). В итоге взят Ротел который придал звучанию глубину, сцену и общую приятность в звуке. При цене 60тР был "завернут" тут же в покупку. Атолл стоит 120, Марант PM8006 около 90.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rotel RB-1552 MkII:



Рекомендуемые Вам