Rowenta CV 5361 форум

Rowenta CV 5361
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rowenta CV 5361

На форуме допускаются обсуждения только "Rowenta CV 5361", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Только купила этот фен и пока вижу 2 достоинства: цена и вес.

Сейчас все производители, по-моему, слегка сошли с ума: на полках 90% фенов из категории "типа профессиональный". Это значит: более тяжелый мотор, более длинный диффузор, более высокая цена. Я не знаю, с чего вдруг производители решили, что самого себя очень удобно укладывать феном 3 кг весом, удерживая его на вытянутой под углом 45 градусов руке. Видимо, фены тестируют лысые качки.

Так вот: эта модель более-менее легкая (хотя тяжелее моей предыдущей Ровенты) и не такая огромная. Т.е., чтобы уложить свои волосы мне не приходится вытягивать руку на 50 см над головой.

В режиме ионизации воздух не такой горячий, как на режиме максимального нагрева. Не знаю, есть ли там ионы, но температура в этом режиме радует.
Мне не нравится:
Мне нужен был фен с минимумом функций - 2 скорости, холодный воздух. Недорогой набор требований. Но видимо, режим жесткой экономии совсем выбил пробки в мозгу производителя.
Если раньше у фена этой же марки (он проработал 6 лет) был прочный кабель круглого сечения в усиленной оплетке (на фото сравнение с предыдущей моделью), то сейчас это полудохлый плоский кабель, который протрется после 1000 сгибаний-разгибаний. 1000 сгибаний-разгибаний это не так много, примерно 1,5 года.

Тумблер переключения скоростей расположен неудобно - на наружной части ручки, т.е., большим пальцем одной руки его во время укладки не переключить, приходится брать фен в правую руку, останавливать процесс.

Холодный воздух не такой уж и холодный, но, хотя бы кнопка под большим пальцем. И на том спасибо.
Отзыв:
Существенная экономия бюджета производства и никакого прогресса - это разочаровывает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rowenta CV 5361:



Новинки фенов и приборов для укладков
Рекомендуемые Вам