Rowenta CV 7650 форум

Rowenta CV 7650
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rowenta CV 7650

На форуме допускаются обсуждения только "Rowenta CV 7650", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Тихий режим, различные режимы сушки, действительно холодный воздух и довольно быстро (что очень редко бывает в фенах, а функция нужная для закрепления локонов).
Мне не нравится:
Тяжеловат для обычного пользователя, но по сравнению с профессиональными фенами - лёгкий.
Отзыв:
Простите, но Б .Е. написала супер глупость про заднюю решётку, никуда волосы не затягиваются, так как там под накладкой обычная выпуклая сетка. Я специально заднюю часть в волосы засунула - ничего никуда не затянулось. У меня волосы средней длины - до лопаток, высушивает замечательно, сама делаю укладку. Неправда, что воздушный поток слабый, вполне нормальный, турбо-режим не для сушки - слишком сильный и горячий, его можно использовать только для закрепления локонов (сначала нагреть, потом быстро остудить). Наверное люди сравнивают с профессиональными супермощными фенами, но ими нужно уметь пользоваться, чтобы не испортить волосы совсем. Чтобы при любой сушке волосы не пушились надо пользоваться брашингом или скелетной расчёской. Кнопка respect лично для меня очень удобна, в этом режме сушусь и укладываюсь чаще всего. Действительно работает тише, чем обычные фены. То что тяжеловат, это действительно. Но профессиональные фены намного тяжелее, моя дочка парикмахер-стилист, я то уж знаю. Я покупкой довольна.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rowenta CV 7650:



Новинки фенов и приборов для укладков
Рекомендуемые Вам