Rowenta SF 4412 форум

Rowenta SF 4412
4 200 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rowenta SF 4412

На форуме допускаются обсуждения только "Rowenta SF 4412", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
1. Качество деталей. У меня он очень давно, работает исправно, пластины не цепляют.
2. регулировка температуры
3. датчик готовности прибора (но не звуковой, пишет)
4. дизайн
Мне не нравится:
недостатки чисто субьективные
Отзыв:
Все было прекрасно, пока я не постригла волосы до плеч и решила накрутить волосы, пишу обожженными пальцами. Если у вас длинные волосы или вы крутите локоны другому человеку (не себе), то можете дальше не читать:
1. корпус довольно сильно нагревается в районе пластин при 230 во время долгой укладки.
2. На концах утюжка нет прорезиненной защиты, чтобы можно было за нее взяться и проворачивать утюжок для создания локонов. Можно одной рукой пробовать это делать, не зажимая концы утюжка, но получится не так качественно и можно не докрутить.
3. Пластины доходят почти до самых кончиков утюга и они черные. Если самой себе крутить короткие волосы, даже глядя в 2 зеркала, можно легко схватиться за пластины внизу при прокручивании локона.
Как выпрямитель - отлично, крутить концы длинных волос тоже удобно. Короткие крутить - опасненько, надо очень прямые руки и зоркий глаз.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rowenta SF 4412:



Новинки фенов и приборов для укладков
Рекомендуемые Вам