Руль Artplays V-1200 форум

Руль Artplays V-1200
19 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Руль Artplays V-1200

На форуме допускаются обсуждения только "Руль Artplays V-1200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

3 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Егор 07 января 2023
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой данного руля, перестали работать кнопки, разобрал и увидел что оторваны провода, кто сталкивался с такой проблемой, и может быть у кого то есть как правильно подключить провода. Гарантия на руль закончилась

Ответить

Гиви 13 сентября 2022
Здравствуйте!
Помогите решить проблему с совместимостью с Xbox 360.
Руль подключил по инструкции , всё как и указано. Геймпад оригинал , беспроводной, подключил через провод к рулю. Заранее вытащил батарейки , чтоб быть уверенным что сигнал идёт через провод.
Но, через геймпад играть можно , а руль не даёт признаков жизни, хотя горит на руле зелёный индикатор. (((

Ответить

Станислав 25 апреля 2020
Есть ли задержка при игре на консолях (xbox one) как и у модели c900?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Дешево
Нет превосходящих конкурентов по характеристикам в ценовой категории
Мне не нравится:
Нельзя! отключить дублирование газа/тормоза "триггерами" L1 R1. Можно дублировать педалями газа/тормаза кнопки A,X,B,Y,L2,R2, но кому это вообще может понадобится?! Мне кажется эта возможность добавлена только чтобы запутать покупателя.

Теряет соединение с компьютером прямо в процессе использования каждые 15-30 секунд
Люфт вперед-назад, люфт вдоль рулевой оси
Скрипы.

Всё это обнаружилось в первые 3 дня, что дальше с ним может случится я не представляю, буду оформлять возврат
Отзыв:
Не смотря на заманчивые характеристики стоит воздержаться от покупки
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Руль Artplays V-1200:



Новинки рулей, джойстиков, геймпадов
Рекомендуемые Вам