Рулетка STANLEY MAX STHT0-36121 19 мм x 3 м форум

Рулетка STANLEY MAX STHT0-36121 19 мм x 3 м
Выгодное предложение для покупки

Форум о Рулетка STANLEY MAX STHT0-36121 19 мм x 3 м

На форуме допускаются обсуждения только "Рулетка STANLEY MAX STHT0-36121 19 мм x 3 м", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Добрый день. Оформлял у Вас заказ N-12550268. Заказ получил. Но качество совсем не то, которого я ожидал. У меня была куплена рулетка того же производителя и того же артикула в одном из строительных магазинов. к сожалению, в магазине я купил последний экземпляр, но мне для работы нужны 3 шт. поэтому, нашел такие же у Вас и оформил заказ на 2 шт. То, что мне пришло, больше похоже на дешёвые рулетки с Али-экспресс, чем на товар известного бренда. Во-первых: на Ваших отсутствует перфорация на прорезиненном корпусе. Во-вторых: скоба крепления выполнена не под таким углом, как у оригинала. Если, это не такая уж большая проблема... Главная беда в том, что не такая яркая сама лента, и не очень четкие цифры и риски на ней пропечатаны. и, что не менее важно, это крепление зацепа. на Вашей рулетке оно выполнено двумя заклёпками, а в оригинале их 3, и дополнительная пластинка жёсткости. Фото с прилагаю. Хотелось бы, что бы Вы или заменили мне товар или оформили возврат и вернули деньги. Спасибо.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Рулетка STANLEY MAX STHT0-36121 19 мм x 3 м:



Новинки рулетков и мерных лентов
Рекомендуемые Вам
Популярные рулетки и мерные ленты