Сабвуфер Bose Bass Module 700 форум

Сабвуфер Bose Bass Module 700
115 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Сабвуфер Bose Bass Module 700

На форуме допускаются обсуждения только "Сабвуфер Bose Bass Module 700", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Классно и надёжно упакован.
Очень громкий и мощный.
Беспроводное подключение.
Очень стильно выглядит и довольно компактный.
Не искажает звук на макимальной громкости.
Создаёт дополнительный обьём при просулшивании музыки и фильмов., всё таки с ним Саундбар от Боуз раскрывается на 90%
Мне не нравится:
Ужасная тех.поддержка и консультации. С вопросами по работе можно обратиться только на английский форум на сайте. И это, на секундочку, один из самых дорогих компонентов акустики.
Инструкция в комплекте только на английском языке. А на сайте, где покупал модуль можно скачать инструкцию на русском , но она не правильно переведена в самом главном месте. Вы никогда не сможете выполнить сопрежение следуя русской инструкции.
Работает только со Саундбарами фирмы Боуз.
Многие на иностранных форумах жалуются, что теряет связь с саундбаром или звук прерывается, я такого не заметил, но будьте готовы идти на американский форум за поддержкой.
Отзыв:
Устройство совершенно не стоит своих денег.
Да премиум сегмент, выглядит здорово, но конкуренты делают не хуже за куда меньшие деньги.
Ничем не отличается от предыдущей модели Bose Acoustimass 300. Асболютно одинаковые модели. Только отличие в названии и упаковке.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Сабвуфер Bose Bass Module 700:



Новинки акустических системов
Рекомендуемые Вам