Samsung BD-J5500 форум

Samsung BD-J5500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung BD-J5500

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung BD-J5500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Быстрый старт, удобный, легко переделывается в region free. Отличная картинка, отсутствие каких-либо LED-индикаторов что светят в глаза. Холодный. Управление по Anynet+, отличное дополнение к Samsung Smart-TV, можно управлять с пульта от телека. Дизайн строгий, без лишних наворотов. Недорогое решение для просмотра Blu-Ray и Blu-Ray 3D (поддержка DVD Video в данном плеере - ограничена и идет скорее как приятный бонус.; см.недостатки)
Мне не нравится:
Мало опций. Слабый деинтерлейсер, на быстрых сценах иногда гребенка таки проскакивает, особенно заметно на Film/Video NTSC DVD. Плохо заточен под гибридные DVD-ROM, например если на диске кроме фильма есть еще файлы будь то саундтрек или доп.материалы в MP4. Посмотреть вы их сможете только на компьютере.
Может быть это исправят в следущей прошивке, но сейчас при нажатии "проиграть видео" плеер вопроизводит DVD (хотя для этого действия там другая иконка).
Отсутствие USB порта на задней панели, есть порт спереди с дурацкой крышечкой.
Отсутствие на пульте кнопки быстрого переключения Angle, отсутствие кнопки быстрого перехода в Chapter menu. Не самый удобный пульт.
Для raw bitstream (SPDIF) звука - нужен коаксиальный кабель. Так как встроенный транскодер может тока 5.1->DTS 2.0, DS 2.0 и обычное Stereo.

17.07.16 - плеер наглухо зависает при выборе DLNA директории с большим кол-вом файлов. Помогает только вытаскивать вилку из розетки. Так же как и Samsung SmartTV - наглухо виснет при попытке воспроизведения 60fps (59.94) видео, 50fps так же не играет. Печально.
Отзыв:
В целом, если не считать косметические недочеты дизайна и софта, я весьма доволен данным плеером. Повторюсь, если у вас Samsung Smart TV (у меня UE40F6540AB) - симбиоз нормальный.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung BD-J5500:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам