Samsung C32F391FWI форум

Samsung C32F391FWI
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung C32F391FWI

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung C32F391FWI", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
1. Цена понравилась, внешний вид и размер - большой. Яркость большая, на столе около монитора ночью хоть читай книгу, пол комнаты освещает.
2. Интересный режим "Сбережение глаз", да действительно глазам легче в этом режиме, но это только для чтения документов, а для видео и фото не подходит, так как яркость, контрастность и насыщенность в этом режиме понижены.
3. Углы обзора хороши, всё-таки VA матрица, мой старый монитор имеет TN матрицу, поэтому есть с чем сравнить.
4. Хорошо регулируется наклон монитора.
Мне не нравится:
1. Текст размытый, нечёткий, наверное из-за крупного пикселя. Хотя если в Word или в браузере увеличить масштаб - то текст чёткий и крупный, но на Рабочем столе Виндовс не охота увеличивать масштаб из-за известных проблем с масштабированием в Windows.
2. Подключил его к двум ПК один по HDMI и другой по DP, последний интерфейс не заработал, так как оказалось что нужен специальный преобразователь-переходник для DP.
3. Не понравился джойстик на задней стенке, так как надо вставать, чтобы до него дотянуться. А джойстиком надо долго и часто работать, спина болит стоять согнувшись, так как сидя не дотянуться до джойстика.
4. Нужен большой стол для этого монитора, так как смотреть в него надо с расстояния 60-70 см. Или вешать его на стену.
Отзыв:
Имею монитор 23" с TN матрицей и два ПК, подключенные на этот монитор. Начитался похвалы про IPS, VA и PLS матрицы и про большие диагонали, вот и решил попробовать. Заказал по Интернету, утром привези и я засел на целый день. В итоге вечером того-же дня монитор опять упаковал в коробку и решил
сдать его назад в магазин.
Да забыл ещё написать, на том ПК, что нормально соединился с этим монитором стоит две ОС - семёрка и ХР, так вот сюрприз , ХР не завелась. Подключил старый моникор, всё завелось. Ещё покритикую джойстик, так как многие хвалят его, а зря. На старом моём мониторе (тоже Самсунг) управление сенсорное и на передней панели - скажу вам очень удобно, вставать не надо, всё давится сидя и меню продумано и логично выполнено по сравнению сегодняшним новым героем, у которого кстати только три настраиваемых режима: Стандарт, Пользовательский и ещё какой-то, забыл, а на старом моём мониторе 7 таких режимов. Меня расстраивает больше всего включение и выключение монитора - надо тянуться через весь стол, чтобы нащупать этот джойстик на задней стенке монитора.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung C32F391FWI:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам