Samsung Galaxy J1 SM-J100F форум

Samsung Galaxy J1 SM-J100F
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung Galaxy J1 SM-J100F", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Отличная сборка, хорошо лежит в руке, приятный внешний вид ( у меня аппарат белого цвета).
Аппарат в целом работает довольно быстро и плавно, что стало приятным сюрпризом.
Экран с хорошими цветами и углами обзора. Судя по всему это IPS, или PLS, что одно и то же.
Качество голосовой связи хорошее.
Мне не нравится:
Главный недостаток - не очень стабильная работа. Нередко вылетали приложения - аудиоплеер, карты. Возможно это связано с недостатком оперативной памяти. Один раз завис намертво при ответе на звонок, что я считаю совершенно неприемлемым.
Из мелочей:
Нет автоматической подстройки яркости экрана.
Сенсорные кнопки внизу экрана не подсвечиваются.
Очень мало встроенной памяти, большие игры установить не получится. Очень желательна установка карты памяти.
Отзыв:
Максимальная яркость экрана не очень высокая, но есть "Уличный режим", который несколько искажает цвета, но делает экран ярче. По качеству экран понравился, зернистости не заметно.
Камера конечно не флагманская, но для своей цены неплохая. Фоткает достаточно быстро, автофокус работает корректно. Есть довольно яркая вспышка, которая может работать как фонарик.
Из игр запускал Cut the Rope и Plants vs Zombies, проблем не возникло.
В целом смартфончик был бы неплох за свои деньги, но всё портит нестабильная работа. Из-за этого пришлось от него отказаться.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung Galaxy J1 SM-J100F:



Рекомендуемые Вам