Samsung HW-K450 форум

Samsung HW-K450
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung HW-K450

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung HW-K450", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Различные способы подключения, оптика, Bluetooth, AUX.
Сабвуфер подключается только по Bluetooth, удобно поставить его в любом месте
Качество звука меня устраивает, басы отличные, есть эквалайзер где можно их подрегулировать, так же есть много режимов в том числе ночной, убирает все буцканья можно и в 12 ночи смотреть фильмы не мешая соседям.
Большой плюс за подключение по оптике, при включении телевизора саундбар сам автоматически включается после выключения телевизора через какое то время сам так же выключается, решило мою проблему с подлкючением по Bluetooth.
Мне не нравится:
Единственный недостаток который я заметил это подключение по Bluetooth, если вы решили спарить телевизор и саундбар беспроводным способом, то при каждом включении телевизора (у меня например LG) нужно мануально выбирать подключения по Bluetooth, что не очень удоюно. решил эту проблему подключив оптику.
Звук с телевизора не регулируется, теперь только с пульта от саундбара. было 2 пульта стало 3, меня не парит.
Отзыв:
Я доволен покупкой, все таки Samsung не абы какая фирма, давно убедился что делают качественно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung HW-K450:



Рекомендуемые Вам