Samsung HW-M360 форум

Samsung HW-M360
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung HW-M360

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung HW-M360", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
*Внешний вид просто великолепный.
*Компактные размеры позволяю расположить всё прямо на виду без потери общей эстетики.
*Очень чистый и гармоничный звук в фильмах и в музыке (подключена по оптике, кабель в комплекте), басы очень чистые, реально звучат а не долбят.
*Кроме пресетов типа воспроизводимого контента, можно отрегулировать отдельные частоты звука через эквалайзер в настройках телевизора.
*Пульт как две капли похож на пульт от телевизора (у меня Samsung UE50MU6100U), гармония во всём. Но он по факту нужен для отдельно регулировки громкости саба и дистанционной смены типа входного сигнала, звук регулируется с телевизорного пульта.
*Функция включения при появлении сигнала с оптического канала, отключается тоже автоматически (через 5 минут).
*Кронштейн для крепления на стену в комплекте (нет только самого крепежа, но пара анкеров - вопрос сотни рублей).
*Из вариантов подключения, кроме оптики, есть еще: AUX, bluetooht (можно музыку с телефона слушать), USB (правда он micro, так что потребуется переходник).
*Очень удачная на мой взгляд компоновка саба (подробнее, почему это удачная для меняя компоновка, напишу ниже).
Мне не нравится:
*Дисплей на колонке включён постоянно, но после различных манипуляций яркость приглушается, так что не мешает.
Отзыв:
Подробнее про компоновку саба: установка вертикальная, фазоинвертор на задней стенке, колонка на боковой. Это позволило положить саб на бок и запихнуть на полку тумбы под телевизор (от динамика саба до полки над ним около 5 сантиметров). Изначально хотел запихнуть его именно туда и компоновка это позволила сделать. Специально слушал музыку в таком варианте расположения и при установке саба вертикально на пол - разницы в распространении низких частот никакой. Правда надо на эту блестящую стенку новые ножки приклеит, а то всё исцарапается, но это мелочи.

Покупкой очень доволен, всем рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung HW-M360:



Рекомендуемые Вам