Samsung S27F358FWI форум

Samsung S27F358FWI
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung S27F358FWI

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung S27F358FWI", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Качество изображения для РЯДОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ в режиме НЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ФОТО (сам с ними не работаю, оттого нюансов всех не знаю) очень хорошее, PLS и правда выглядит аналогично IPS и в слепом тесте отличий найти, как по мне, нельзя.
То есть к самому экрану и матрице претензий нет.
Битых пикселей не было.
Довольно тонкий и в целом дизайн симпотичный.
VESA-крепление.
+Фрисинк от АМД, который не у всех аналогов имеется.
Мне не нравится:
Китайская сборка.
Заказал два экземпляра. У обоих на вертикальных рамках середина приклеена, а верх и низ имеют расстояние такое, что спичка ПРАКТИЧЕСКИ пролезает.
Отзыв:
Если в неплотно прилегающей рамке вы не видите ничего страшного, то, пожалуй, монитор можно назвать самым оптимальным выбором за 12-13к рублей.

Но я посчитал что та пыль (когда будете протирать экран средством от разводов, то будете забивать эту плоскость всякой гадостью), которая будет попадать внутрь, скорее всего, заставит подсветку, как минимум, страдать, решил сдать его обратно.

Сейчас пишу с монитора 2011 года на TN (фирма на букву A, последняя R), тут рамка без ЕДИНОГО отступа.

Короче, поиски идеального бюджетника продолжаются.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung S27F358FWI:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам