Samsung SEW-3041W форум

Samsung SEW-3041W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung SEW-3041W

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung SEW-3041W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
-Большой экран - это же ВИДЕО няня. Почему-то многие производители забыли, что делают продукт для просмотра картинки.
- Управление камерой с помощью механических кнопок.
-Качество связи .
-Чувствительность микрофона.
-Родительский блок с аккумулятором.
-Поворот камеры. Ну это кому как... У нас основная цель использования - это наблюдение за ребенком во время сна. Тут особо нет смысла крутить камеру.
Мне не нравится:
- Нет аккумуляторов в детском блоке (камере). И это основной ее недостаток. т.к. планируем использовать ее на даче, когда малыш будет спать на улице. Но на просторах интернета подсмотрел решение, можно подключить ее к powerbank. Осталось найти нужный шнурок.
- Качество картинки. Не скажу, что прям вообще плохое, но есть что улучшить.
-Цена на мой взгляд завышена сильно(12-13к). За эти деньги смартфоны продают с куда более сложной электроникой.
Отзыв:
Жена заказала купить ВИДЕО няню. Думал тут не будет проблем с выбором, но нет. Убил на поиски 2 дня. То, что подходило по параметрам или не было в наличии или они стоили более 30к (Switel BCF986). Этим устройством довольны.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung SEW-3041W:



Новинки радио- и видеоняней
Рекомендуемые Вам