Samsung UE40F6650 форум

Samsung UE40F6650
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung UE40F6650

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung UE40F6650", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
3d,600 Гц, Smart TV, тонкая рамка.
Мне не нравится:
Засветы по всему экрану, тёмные пятна по углам,пульт,браузер.
Отзыв:
Телевизор в принципе не плох.Но,проблема засветов на экране, при тёмной картинке, всё ещё актуальна. Так же,ровно наоборот,при светлой картинке, тёмные пятна по углам.Не могу сказать,в чём проблема,в серии модели,или в Российской сборке,но раздражает до психоза. 3Д да, это конечно хорошо,но это баловство отходит через месяц или второй . До этого телевизора, у меня были,да и есть, две плазмы, от того же Samsunga и LG,но большей диагонали и не 3D. Так вот,если сравнивать ЖК и плазму,по обычной 2д картинке, то Я с уверенностью скажу,что плазма однозначно лучше,и по картинке,и по углам обзора,хоть и поколением будет постарше,но с теми же 600 Гц-ми . Не знаю как на других моделях,но на этой картинка чересчур искусственная,то есть не натуральная.Нормальный художественный фильм,смотрится как студийный сериал. Но, может быть, это лично для меня. В этом телевизоре мене понравился Smart TV. Обилие всяких приложений,каналов порадовало . С хорошим интернетом,то есть скоростью,ну и провайдером, не кабельное TV ,не спутниковое,не надо. Всё работает Супер, в HD качестве. Что, не скажешь о браузере... Браузер в нём, тупо ни какой. Как бы получается сделали, лишь бы було. Тормозит, зависает,вылетает,теряет соединение и т.д, и т.п. Но может быть это у моей модели-серии,Российской сборки. Потому ,что у друга,в седьмой серии,браузер летает,но у него сборка Китай. Покупкой в принципе доволен,но не особо.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung UE40F6650:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам