Samsung UE40MU6400U форум

Samsung UE40MU6400U
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung UE40MU6400U

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung UE40MU6400U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
нам понравился телек, картинка UHD просто космос, смотреть фильмы и мультики в таком разрешении просто бомба, обычные HD каналы телек апскэлит в свое разрешение и они смотрятся лучше, есть второй лед телек с такойже диагональю LG правда старый без uhd так его сейчас даже желания нет, смарт тоже порадовал - можно смотреть ютубчик и фильмы через инет кинотеатры, вообщем телек своих денег стоит, о покупке не пожалел, брал за 36
Мне не нравится:
приложения в смарте периодически тормозят вылетают и ли подвисают, но в принципе некритично
Отзыв:
изначально хотел брать 6450 - он 6 рублей дороже, но там только пульт другой крутой металический, каринка такаяже, имхо смысла нет переплачивать, сравнивал еще с лг и сони - говорят у них качество картинки лучше, но мне субъективно на самсунге больше понравилась поэтому взял его. Пока впечатления только положительные
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung UE40MU6400U:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам