Samsung UE43KU6000K форум

Samsung UE43KU6000K
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung UE43KU6000K

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung UE43KU6000K", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Четкий экран, очень быстрый и удобный интерфейс, абсолютно никаких тормозов, на удивление адекватный smart tv, классный пульт.

Что особенно понравилось:

1) ТВ очень быстро включается. Если выключить при просмотре видео с youtube, включается с того места где его выключили. Очень удобно украдками смотреть разные документалки. При этом при входе в приложение youtube история просмотров и похожие видео. Например включить следующую серию ролика можно за пару кликов.
2) Нравится анимация выключения - картинка как бы схлопывается к центру экрана, как это было на старых кинескопных телевизорах.
3) Новый пульт очень удобный (без цифровых кнопок - длинный узкий и легкий. Из кнопок лишь громкость, каналы, включение, пауза, назад, домой и кнопка "123"). За все время использования цифровые кнопки (отдельной кнопкой "123" включается экранная цифровая клавиатура) не понадобились ни разу.
4) Очень шустрый интерфейс. После года владения филипсом перестал верить в какие бы то ни было смарт тв, но тут им действительно можно пользоваться и это удобно.
5) Качество картинки: на Full HD контенте все отлично, четко и красиво. 4К - не воспроизводит мой DLNA, но тестовые ролики с USB - все отлично, четко и красиво.
Благодаря огромному разрешению, не смог отыскать ни одного битого пикселя. Можно забирать из магазина вслепую, пиксели все равно слишком мелкие чтобы их заметить.
Мне не нравится:
Что не очень:

1) Таймер отключения дисплея слишком большой - 2 часа. Жаль нельзя принудительно выключить дисплей отдельной кнопкой и слушать, например, музыку.
2) Включение и выключение уплавнялки видео запрятано о-о-очень глубого в меню. Жаль нельзя быстро переключать и сравнивать картинку. Например для кино эта функция не подходит категорически - актеры начинаю жутко фальшивить и переигрывать, но для спорта бывает интересно.
3) Забавное пользовательское соглашение появляется при первом включении и настоятельно просит с собой согласиться: умиляют пункты о том что компания самсунг может отключить вам смарт тв по своему усмотрению, собирает данные о ваших просомтрах и все в таком духе. Хорошо что в этой модели нет микрофона и камеры, пришлось бы заклеивать черной изолентой.
4) Забавный пункт меню про удаленное подключение к вашему ТВ компанией самсунг. Я так понимаю они могут настраивать ваш ТВ за вас.
Отзыв:
Искал ТВ для дома без смарт тв и прочей ерунды. Нужен был простой большой и качественный дисплей за небольшие деньги для росмотра видео с домашнего медиаплеера и желательно без тормозов интерфейса. Отзывчивость интерфейса и вообше смарт функции сильно удивили. В итоге ТВ полностью заменил медиаплеер (WD TV Live):
- он делает все тоже самое что умел WD (я использую в основном DLNA и USB-флешки)
- он делает это быстрее и стаблильнее;
- все управляется одним пультом.

Не пробовал:

- WI-FI - подключен проводом.
- HDR - зачем это?
- Эфирное ТВ - не нужно.
- 4К - только фото и реклама, фильмов на трекерах нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung UE43KU6000K:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам