Samsung UE49K5510AW форум

Samsung UE49K5510AW
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung UE49K5510AW

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung UE49K5510AW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Не дорогой, стильный, тонкий. Не тормозит смарт. Фильмы с сетевого диска крутит.
Мне не нравится:
1)Больше всего меня в нём расстраивает картинка, не просто на цифровых каналах, а на HD каналах. Хорошего чёрного цвета нет, есть тёмно-серый. На стандартных настройках изображение какое-то неестественное, лица как будто нарисованные, особенно крупным планом. Изображение очень шумное видно моргающие точки. Две недели бился над тем чтобы отладить изображение. В результате сильно убрал подсветку экрана до 12 единиц. Иначе всё изображение было белёсое. Чтобы убрать шумы пришлось снизить чёткость. Это только часть настроек.И то изображение на 4 с минусом. До этого у меня был LG 42 lb677v. Переехал на кухню, но он показывает в разы лучше, с учётом ips матрицы, Вот там чёрный так чёрный. Никаких подёргиваний в изображении я не замечал, но самсунг почему то скрывает частоту обновления.Спросил техподдержку, они мне прямо так и сказали. Самсунг не считает нужным предоставлять такую информацию. Т.е понимай как хочешь.
2) В комплекте обычный кнопочный пульт. Я бы ещё понял если бы это был телевизор без смарта, но пользоваться смартом с кнопочным пультом это слишком. Причём пульт-указка вообще не поддерживается, а значит не поддерживается и голосовой поиск контента! Даже если докупить отдельно такой пульт! Максимум можно обойтись смартфоном в качестве подобного пульта. На указанном мной выше телевизоре lg В комплекте шло 2 пульта, обычный кнопочный и пульт-указка с голосовым поиском что ОЧЕНЬУДОБНО! Что жена, что ребёнок искали контент в ютубе просто сказав слово в пульт!
3) После нескольких месяцев использования выяснилось что в Ютубе и например ivi при просмотре фильмов телек зависает. Именно зависает телевизор , а не интернет. Потому как он перестаёт реагировать на нажатие пульта! Ни громкость, ни выключить, ничего не работает! Выход либо сидеть и ждать пока он протупится, либо выключать из розетки. На последней прошивке протупливатся стал гораздо быстрее. (30 сек максимум) Раньше мог и несколько минут стоять в "колы". Поддержка Самсунг советует использовать другие dns адреса, хотя мне как сетевику совершенно непонятно причем тут сервера имён если виснет сам телек!
Отзыв:
По мне телевизор на четыре с минусом, потому как изображение меня не сильно порадовало. И вообще мне кажется на такую диагональ лучше уж доплатить и купить телевизор с ultra hd разрешением.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung UE49K5510AW:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам