Samsung UE55MU6100U форум

Samsung UE55MU6100U
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung UE55MU6100U

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung UE55MU6100U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Качество картинки, угол обзора, звук достойный из штатных динамиков, устойчиво держит вифи и блютус, не мешая друг другу. Обычного 30мбит на 842nd tp-link хватает для 4k онлайн. Голосовой поиск радует. Из-за матрицы частотой выше 60гц (здесь 100) всё видео смотрится абсолютно по-другому, как будто больше количество кадров, смотрится как реальность, а не изо на дисплее. Пульт маленький и удобный.
Мне не нравится:
Небольшие засветы снизу на черном, но где их нет, отсутствие управления мышей в смарт меню и приложениях, только в браузере. Просмотр видео через браузер сильно нагружает телек, бывает намертво зависает, в общем расчитан на просмотр через приложения. Отсутствие постоянной связи по блютус с акустикой, запрашивает при каждом включении соединение с акустикой двойным вопросом. Нет других браузеров, насколько я понял, и нет закладок в браузере, вроде бы.
Отзыв:
В общем, не очень то он смарт, по сравнению с андроидом. У меня версия ue55mu6100wxxn, но отличий в интернете я не нашёл от данной версии, кроме как ориентирования на европейский рынок. Несмотря на недостатки, телек понравился. Я не использую его для телевидения, а только просмотр видео через инет, с этим он справляется. Природа в 4к на этой матрице -чудо чудное.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung UE55MU6100U:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам