Samsung WW60J3097JWDLP форум

Samsung WW60J3097JWDLP
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung WW60J3097JWDLP

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung WW60J3097JWDLP", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Цена наверно
Мне не нравится:
Объем барабана,програма стирки и качество
Отзыв:
Выбирал муж сразу скажу,я хотела самсунг на 7 кг,но по цене и отзывом решили эту,не покупайте ее,програма стирки я не знаю,в инструкции нет вообще данных,сколько вреия стирает машинка на 60 градусов,нету,вы ставите програму ,но не знаете сколько она стирает,вы не можете регулировать температуру,как написано в инструкции,барабан наверно тянет на 4.5 кг,одеяло 1.5 ,плед я постирать не могу в ней ,дверь закрываеться ели-ели и скрипит ,одеяло не простирываеться должным образом вообще,вся грязь остаеться на барабане даже включая полоскание все равно все волосы ,нитки,шерсть животных на барабане,в чем смысл ее не знаю,зачем я выбросила свою малютку электролюкс на 3.5 кг,купила эту лошадь в которую не могу засунуть белье и постирать одеяло холлфайбер 1.5,в барабан на котором написано 6кг? Я очень жалею о ее приобретении,пользуюсь ей 5 месяцев и до сих пор не знаю,сколько стирает по времени машинка,две програмы на 60 градусов и время одно и тоже вы еикак не можете его снизить,никак,хотя в инструкции написано,что такая функция есть,ужас короче
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung WW60J3097JWDLP:



Новинки стиральных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины