Samsung Xpress M2070W форум

Samsung Xpress M2070W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung Xpress M2070W

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung Xpress M2070W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
это хороший недорогой аппарат, экономичный, но с переходом его во владение HP, возможно придётся поплясать с поиском софта, по моему не особо шумный
Мне не нравится:
в основном претензия к программному обеспечению по работе через wi fi. на виндовс работает через раз, часто просто не находит устройство и мы печатаем через мой макбук. но на маке, через год использования он перестал сканировать цветные изображения - чб пожалуйста, а цветное предварительно сканирует, но в конце выдаёт "произошла ошибка сканирования". вероятно это связано с обновлением операционной системы на мак (Mohave), но обновлений драйверов на этот принтер не было около двух лет(((( так что лучше протестировать перед покупкой, иначе функционал (по крайней мере пока) будет резко ограничен. так же не раз читал, что заводской картридж "половинчатый" и следующий картридж прослужит дольше. мне этот принтер подарили на ДР в ноябре 2017 года, я иногда распечатываю тексты песен, в основном им пользуется моя девушка, она студент и печатает регулярно - картридж пока не меняли
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung Xpress M2070W:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам