Santek Алькор 1WH302140 форум

Santek Алькор 1WH302140
Выгодное предложение для покупки

Форум о Santek Алькор 1WH302140

На форуме допускаются обсуждения только "Santek Алькор 1WH302140", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 3.
- 2,
Мне нравится:
1. Симпатичный внешний вид
2. Простота сборки
3. Невысокая цена
4. Не плескает
Мне не нравится:
1. Плохо смывает!!
2. Плохое качество литья чаши.
Отзыв:
Унитаз мной покупался на дачу. В доме два туалета, соответственно, покупал два унитаза.
Дорогие модели меня не интересовали, потому как за городом живу не постоянно, а зимой, если забудешь слить воду, унитаз может треснуть. Поэтому выбирал в ценовой категории "Эконом".
Перечитал кучу отзывов, в том числе и много отрицательных по данному унитазу. Но, странная вещь, в какой магазин не зайдешь, почти везде продавец сразу рекомендует именно этот горшок, утверждая, что он самый лучший и все покупатели довольны. На унитазе красуется наклейка "Народная марка". Рискнул предположить, что отзывы устарели, и производитель исправился. Купил две штуки. Причём, покупать пришлось в разных магазинах, потому что в первом магазине из двух унитазов в наличии только у одного была ровная подошва, и он не качался. Во втором магазине в наличии был только один - кривой. В третьем повезло - нашел ещё один экземпляр без явного брака литья. Отсюда первый вывод - качество литья оставляет желать лучшего.
Со сборкой проблем не было. Собирается всё достаточно просто, включая арматуру слива. Всё было в комплекте, инструкция по сборке и настройке - в наличии. Это - плюс.
Правда, у двух дюропластовых крышек были разные крепления. У одной - получше, у другой - похуже. Но это мелочи.
После сборки выглядит прилично, сидеть достаточно удобно, воду набирает быстро и тихо (за счёт нижней подводки). Ничего не течёт, всё работает.
И вот, наконец, самое главное - смыв. Смывает откровенно плохо. Бачок вместительный, воды в чашу поступает достаточное количество. Орошение чаши полное, т.е. не будет не смытых дурно пахнущих капель. Но из-за конструктивных особенностей чаши, слив организован не так, как надо, и экскременты "по большому" смываются плохо, обычно только со второго раза. Лично меня это бесит, поэтому данный унитаз не рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Santek Алькор 1WH302140:



Новинки унитазов, писсуаров, биде
Рекомендуемые Вам
Популярные унитазы, писсуары, биде