Saturn ST-EC1180 форум

Saturn ST-EC1180
Выгодное предложение для покупки

Форум о Saturn ST-EC1180

На форуме допускаются обсуждения только "Saturn ST-EC1180", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
3 огромных яруса, таймер выключения, удобно хранить
Мне не нравится:
Первый раз мне показалось что рис отдает пластиком, хотя делала все по инструкции - сначала промыла все съемные детали, затем поставила пароварку работать на 30 минут только с водой. Возможно это я слишком мнительная, но вкус и правда был странноватый.
Обновление: нет, не показалось - действительно емкость для воды имеет специфический запах, который передается пище. Не помогло ни дополнительное пропаривание без продуктов, ни мытье с лимоном и уксусом :( Не думаю, что это вредно, но хотелось бы еду без посторонних вкусов. По этой же причине невозможно использовать получившиеся в емкости для сбора сока бульоны (как написано в инструкции), в них запах пластика вовсе непереносим.
Отзыв:
Давно собиралась купить пароварку, выбирала-выбирала, выбрала наконец вот эту, отлично получаются мясные блюда и овощи, рис пока не научилась делать в ней идеально, но думаю приспособлюсь со временем
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Saturn ST-EC1180:



Рекомендуемые Вам