Schaub Lorenz SLG SW6300 форум

Schaub Lorenz SLG SW6300
Выгодное предложение для покупки

Форум о Schaub Lorenz SLG SW6300

На форуме допускаются обсуждения только "Schaub Lorenz SLG SW6300", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
низкая цена
Мне не нравится:
данная посудомойка у нас уже около 6 месяцев. Сразу после покупки через несколько дней начала эксплуатации во время стирки началась проблема с пеной.., мы сначало думали что она протекает, к нам приехал мастер из их сервиса и сказал что Вы выбрали плохие таблетки для мойки.., поменяйте на другие и будет ок.. мы поменяли и какое-то время проблем не было. Но недавно началось опять с теми же таблетками, на которые мы поменяли... Пена вытекает очень сильно, срабатывает система защиты от протечек и подсудомойка стоит... Ладно мы понимаем, что купили дешевую (никакого немецого качества там нет, сборка плохая, подсудомойка откровенно кривая) машинку, ожидали увидеть сервис в виде быстрого ремонта или возврата денег, но уже почти 3 недели у нас стоит отключенная посудомойка, ее никак не забирают. 2 раза пытались забрать, звонили говорили что приедут с 15 до 18, но в итоге приезжали через 1-2 часа после 18, мы не могли ждать уходили.. Просто берите в расчет, что 1 - лучше купить дороже, но лучше качество 2 - на сервис не расчитывайте...
Отзыв:
заказ номер 1329-25/09 от 25.09.2020
купил на сайте smarttechnika.ru, но к интернет-магазину вопросов нет и быть не может.
По вопросам обслуживания я взаимодействую напрямую с schaublorenz.ru к ним, как к официальному представителю производителя в России все претензии и вопросы.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Schaub Lorenz SLG SW6300:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины