Scythe Fuma Rev. B (SCFM-1100) форум

Scythe Fuma Rev. B (SCFM-1100)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Scythe Fuma Rev. B (SCFM-1100)

На форуме допускаются обсуждения только "Scythe Fuma Rev. B (SCFM-1100)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Влез в корпус формата mid-tower от AeroCool, что было весьма сомнительно до покупки. Несколько миллиметров не достаёт до стеклянной крышки.
Очень хороший теплоотвод: на процессоре 8700К в разгоне до 5 ГГц и вольтаже в 1.35 (процессор скальпирован, термопаста заменена на жидкий металл от Thermal Grizzly), максимальные температуры при стресс-тесте и хорошей продуваемости корпуса (результаты смотри на скриншоте).
Комплектность набора весьма богатая, что приятно (мелочи, вроде термопасты, ключ, два 120 мм вентилятора, переходник для подключения двух вентиляторов к одному питанию)
Вес. Весьма тяжелая штука, что не может не радовать. Это плюс к теплоотводу.
Весьма массивный бэкплэйт, надёжно удерживающий радиатор с обвесами в горизонтальном положении.
Судя по конструкции рёбер, снижена турбулентность, отличный воздушный поток.
Мне не нравится:
Широкий. Перекрывает разъёмы для установки плашек оперативной памяти, потому можно забыть об установке высокопрофильных плашек. Свободным остаётся только крайний четвёртый слот.
Система крепления выполнена ну очень посредственно: приходилось отвёрткой подбираться под очень странными углами, при том, что сама отвёртка должна быть длинной.
Не совсем ровная пятка кулера с микронным горбиком в центре, хотя сама блестит, что зеркало.
Отзыв:
Успел купить за 3400+ рублей. Считаю, что за такие деньги - это наилучшее решение. Отсутствие прямого контакта с трубками меня не очень смущает, потому как они сносно припаяны к основанию. По большей части, он меня очень порадовал, хотя до момента покупки был никак не знаком с этой фирмой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Scythe Fuma Rev. B (SCFM-1100):



Новинки кулеров и системов охлаждения
Рекомендуемые Вам
Популярные кулеры и системы охлаждения