Seagate ST1000VX000 форум

Seagate ST1000VX000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Seagate ST1000VX000

На форуме допускаются обсуждения только "Seagate ST1000VX000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Шустрый. Работает абсолютно бесшумно! Прохладный. Под кулером, если просто серфинг и офисные дела, 29 градусов, там и торренты и система. В играх (в основном танки) поднимается до 32 градусов.
Система стоит тоже на одном из них. Работает стабильно.
Бывает, скорость копирования падает, если большие объемы перебрасываются, больше 200 гигов. И то, в том случае, если там много файлов, например, музыка. Но считаю, некритично, не каждый день такое бывает, да и всё равно, скорость достаточно хороша.
Мне не нравится:
Разочарований нет. Был правда казус, почему то, система слетала, будучи поставлена на один из винтов. Перенес на второй, проблема ушла.
Отзыв:
У меня пошла эпидемия , винты стали крашиться один за другим, видимо вышел им срок в их 6-10-тней жизни. Сначала взял один, под хлам, как обычно. Но через три месяца сдох последний из старичков, на котором стояла и система, а был он на 750 гигов. И всё с него не влазило. Сравнив цены, я подумал, смысл экономить 300 рублей, разница между терриком и 500-кой (утрирую, но смысл понятен надеюсь) и купил такой же, который уже себя хорошо зарекомендовал. Теперь вот, тьфу тьфу, надеюсь, я на некоторое время избавлен от этой проблемы.
Наработка на винтах, один 10200 вторй 11500.
Почти три года не грею голову за эту часть компьютера.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Seagate ST1000VX000:



Новинки внутренних жестких дисков
Рекомендуемые Вам