Seagate ST6000VX0023 форум

Seagate ST6000VX0023
Выгодное предложение для покупки

Форум о Seagate ST6000VX0023

На форуме допускаются обсуждения только "Seagate ST6000VX0023", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Работает, как и положено. Гарантия 5 лет. Ну, по крайней мере в Джасте. Покупал в прошлом году за 13 т.р.. Это была довольная низкая цена на 6 ТБ винт на тот момент.
Мне не нравится:
Малость трескуч.
Отзыв:
Искал наиболее ёмкий диск без гелия на замену Toshiba DT01ACA200 в сетевом хранилище. Нашёл такой вариант. Искал именно без гелия. Во-первых, потому что неизвестно, не испарится ли гелий при долгой эксплуатации. Во-вторых, у дисков с гелием толстые стенки и зачастую отсутствуют средние отверстия для винтиков. А в моём хранилище крепление на крайний и средний винт.
Рискнул взять Seagate, даже несмотря на то что мой предыдущий Seagate на 250 ГБ умер.
По цене сигейты были подешевле, а с браком, как я понял, можно столкнуться у любого производителя.
Выбрал именно серию SkyHawk для видеонаблюдения, так как такие диски были дешевле, чем IronWolf для NAS. Кроме того, эту серию хвалили в зарубежных интернет магазинах. Писали, что этот диск тихий. Но по сравнению со старой тошибой, по шуму он примерно такой же. Только звук более скрежещущий. Из NASа что сигейт, что тошибу слышно.
Скорость не замерял. В хранилище для торрентов любой диск подойдёт по скорости.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Seagate ST6000VX0023:



Новинки внутренних жестких дисков
Рекомендуемые Вам