Sennheiser HD 280 Pro форум

Sennheiser HD 280 Pro
15 865 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sennheiser HD 280 Pro

На форуме допускаются обсуждения только "Sennheiser HD 280 Pro", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Надежность, моим наушникам 8 лет
Звукоизоляция
Качество сборки, не считая момента, который расписан ниже
Модели много лет, ее поддерживают и есть запчасти в продаже
Хорошие мониторные наушники, для игр и фильмов
Мне не нравится:
Плохой звук за свою цену, мало баса и других частот тоже
Фонят
Давят на голову, уши начинают болеть
Тяжелый провод
Слышно прикосновение шнура об стол, предметы и тд, бьет в голову)
Облезла накладка на подголовье
Отвратительный сервис
Цена, с учетом недостатков
Отзыв:
Я пользуюсь этими наушниками не часто, но уже 8 лет. Хорошо помню первые впечатления и они не сменились до сих пор:
1. У наушников отличная звукоизоляция. Если даже ты в них и ничего не прослушиваешь, услышать что-то от рядом стоящего человека затруднительно;
2. Они фонят. Всегда и везде, на высокой громкости. Я пробовал их использовать как напрямую через аудиокарту (у меня отдельная Creative titanium), так и через spdf, так и напрямую с macbook pro/iphone/ipad и т.д.. На всех устройствах на громкости выше средней есть шум, навязчивый и неприятный;
3. Про звук писать смысла нет, он очень средний. У меня колонки стоят практически столько же, как эти наушники (на дату написания отзыва стоят от 6000, а колонки от 8000),но колонки из более дорогих материалов и с бОльшими функциями: из дерева, с bluetooth и двухполосные). Наушники, за свою цену не обладают таким фаршем и звуком. Но он вполне сносный для игр, фильмов, но никак не для музыки. Тут на троечку, если говорить о цене, за которую они продаются.
4. Каждое касание тяжеленного шнура неприятно отдается в ушах.
Недавно обнаружил, что облезло мягкое подголовье. Не расстроился, так как им много лет, но все же они стоят не 10$, а 100$ и качество материалов за такую сумму должно быть другое, например как у амбушюр, которые не облезли. Я не пользовался ими часто, они не были на солнце... Я позвонил в авторизованный сервис по адресу ул. Новочеремушкинская, д. 57, спросил можно ли поменять данную запчасть. Можно, стоит 690 руб + 390 руб доставка по Москве. На мой вопрос, а если бы они были на гарантии - сервис сказал нет. Sennheiser считает гарантийным случаем если бы например звук пропал, а если облазит материал - это не гарантия. В целом, мне очень не понравился диалог, ответы на свои вопросы пришглось "выбивать", учитесь сервису apple. Вопрос решил куском изоленты, чтобы не тратить время на дорогу. Да и 1000 руб устранение такого деффекта не стоит.
p.s.
@яндекс, уберите из голосовалки "качество микрофона", его тут нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sennheiser HD 280 Pro:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам