Separett Villa 9000 форум

Separett Villa 9000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Separett Villa 9000

На форуме допускаются обсуждения только "Separett Villa 9000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Запаха нет. Выносить ведро удобно.
Мне не нравится:
Для ребенка 6 лет лучше купить сидушку, купили дешевую - ребенок промахивается немного)
Отзыв:
За три недели, 4 человека пользовались, запаха нет никакого вообще, есть кнопочка - сильнее -слабее вентилятор.
Вентилятор работать должен постоянно, трубу вывели на улицу на два метра вверх - муж докупал трубы 7,5 см диаметром.
За три недели заполнилось ведро - но бумагу бросали в унитаз, а надо по-хорошему завести ведро для бумаги, думаю, хватит на месяц тогда.
Сеточку у вентилятора промывала через три недели - она пыльная очень, буду чаще промывать.
Женщинам сложнее пользоваться в проблемные дни, если вы не пользуетесь тампонами.
Таблетка за три недели уменьшилась в два раза, то есть одной таблетки хватит на два месяца примерно.
В комплекте 1 таблетка.
Нашла на youtube видео полезные с отзывами на английском языке правда, но может кому будет полезно, поищите по названию Separett Villa.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Separett Villa 9000:



Рекомендуемые Вам
Популярные биотуалеты