Sharp LC-55CFG6352E форум

Sharp LC-55CFG6352E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sharp LC-55CFG6352E

На форуме допускаются обсуждения только "Sharp LC-55CFG6352E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Достался за 26 :). По этой цене просто сказка какая-то.
Засветов/неравномерностей нет, яркость хорошая. И картинка в целом.
1080p mkv рипы до 25 Гб за 1,5 часа кушает хорошо (с флешки). С ютуба фулл HD 60fps легко (с Wi-Fi)
Радиопульт.
Норм. звук 2х10 + 1х15.
Мне не нравится:
VESA, как я понял, не самая ходовая, при этом крепеж в нижней части телека; будьте внимательны, некоторые подвесы (кронштейны) могут тупо быть видны из-под него из-за этого.
Ножки стоят на расстоянии всей ширины телека. Тумбу уже чем телек никак :), т.е. тумба должна быть от 130 см.
С нерегулируемом подвесом для USB порта придется использовать мини-удлинитель, ну и до кнопок не доберетесь.
Отзыв:
Ну ООООчень простой в целом. Настроек почти нет никаких. Многие настройки вовсе недоступны к корректировке в некоторых режимах. Эфирное/кабельное никакое не смотрю, а фича Motion 400 при просмотре с флешки и ютуба не фунциклирует в принципе.
При существенно большей цене, чем я указал, по состоянию на 2019, конечно, оценка была бы 4.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sharp LC-55CFG6352E:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам