Швабра Leifheit 57029 форум

Швабра Leifheit 57029
3 980 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Швабра Leifheit 57029

На форуме допускаются обсуждения только "Швабра Leifheit 57029", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Долго искала удобную швабру, эта была лучшая, из того, что мне удалось найти. Использую больше полугода.
Покупала этот размер + доп.насадку, когда эта придёт в негодность.

"+":
- отжимается с помощью механизма на нижней части рукоятки, т.е. не нужно пачкать руки,
- отлично моет линолеум, плитку
- плоская нижняя часть + она поворачивается, удобно мыть под мебелью, залезать в узкие места
- насадка для мытья крепится к швабре на торчащие пластиковые аля иголочки, насадку очень просто снять и одеть,
- насадку мою, в инструкции написано, что можно стирать , ещё не пробовала.
Мне не нравится:
"-":
- не очень удобно отжимать, тугая, при раскрытии первое время я заливала пол вокруг, потом приноровилась,
- отжимает не очень. Для линолеума и плитки не так страшно, подсохнет, а паркет мыть уже проблематично, слишком много воды оставляет,
- удобно хранить (нижняя часть складывается и поворачивается в любое положение, на ручке есть отверстие, можно повесить на крючок.
Отзыв:
В общем, я довольна. Это лучшая швабра, которая у меня была. Мыть ей быстро и удобно. Если бы доработали отжим, то вообще мечта бы была.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Швабра Leifheit 57029:



Новинки швабров и насадков
Рекомендуемые Вам