Siemens iQ500 SR655X10TR форум

Siemens iQ500 SR655X10TR
Выгодное предложение для покупки

Форум о Siemens iQ500 SR655X10TR

На форуме допускаются обсуждения только "Siemens iQ500 SR655X10TR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
До этого использовал 10 лет ПММ этой же марки SF64T357RU/01. Недавно вышел из строя блок управления и я решил, что пора купить новую, т. к. рекомендуемый Сименсом срок эксплуатации истек. За 10 лет, конечно же прогресс налицо (надо отметить, что ценовая категория и возможности у 2-х купленных мною машин примерно одинаковые). У новой ПММ куча достоинств, а главное удивила вместимость и удобство использования лотков (по этой причине я отказался от Электролюкса, хотя тот дешевле). Появилась подсветка, понравилось, что для старта программ есть отд. кнопка, на верхнем коробе 2 коромысла, эргономика панели управления стала лучше (кнопки прорезинены, дисплей более четкий и его синий цвет нравится). Понравилось то: что заднюю ножку ПММ теперь можно опускать/поднимать спереди, шнур питания съемный, машина крепится к боковым стенкам, а не к столешнице. А самое главное, испробовал предлагаемые программы - моет лучше, чем старая модель. Теперь через месяц хочу сравнить затраты воды и электроэнергии. Надеюсь, что надежность также не подкачает.
Мне не нравится:
После четырех месяцев эксплуатации выявил для себя следующий недостаток. Живу в местности, где вода в водопроводе имеет максимальную жесткость . Из-за этого у меня повышенный расход соли. Если в старую ПММ я добавлял соль раз в 2 недели, то теперь каждую неделю на программе "70 градусов" (расход соли увеличился в 2 раза, да и сам резервуар для соли у этой ПММ в 1, 5 раза больше). При использовании программы "auto" соль надо засыпать через 5 суток. Другими режимами по этой причине пользоваться вообще нельзя. Вообщем это главный и существенный недостаток этой ПММ. ))))
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Siemens iQ500 SR655X10TR:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины