Siemens SN 636X01 KE форум

Siemens SN 636X01 KE
Выгодное предложение для покупки

Форум о Siemens SN 636X01 KE

На форуме допускаются обсуждения только "Siemens SN 636X01 KE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
В режиме интенсивной мойки моет неплохо.
Мне не нравится:
Она очень шумная. И нет тихого режима, хотя он заявлен в инструкции. Места внутри как-то маловато (по сравнению с машинкой, которой я пользовалась до этого, габариты те же), бокалы, например, по высоте входят только на нижнюю полку. Если мыть посуду в каком-либо режиме, кроме интенсивного, она плохо отмывается.
Отзыв:
Итак, первая проблема возникла, когда я не обнаружила в машинке корзинку для вилок/ложек. На некоторых фото в интернете я ее видела. В итоге оказалось, что в этой модели корзинки с ручкой в привычном для меня виде нет, есть верхняя выдвижная полка под приборы(которую я не сразу заметила).

Вторая проблема - документов на русском не было! Пришлось скачивать и распечатывать в интернете (сборка машины - Польша, кстати).

Третья проблема - при включении вилки в розетку выбило узо. И так несколько раз. Вызвали инженера из сервис.центра, он смог приехать только через неделю. Оказалось, что наше узо типа АС не пригодно для стиральных и посудомоечных машин, для них нужно типа А со специальной пиктограммой (эта пиктограмма есть в инструкции на последней, кажется, странице). Но, в принципе, когда инженер, не вынимая вилку из розетки, насильно включил автомат, машинка включилась. Ладно. Подключили, соль засыпали... (настроить жесткость воды, кстати, я тоже не смогла, т.к., похоже, кнопки в инструкции не совпадают с кнопками в реальности, там нужно было нажать определенную комбинацию кнопок, и у меня ничего при этом не произошло).

И вот включили мы ее, и я офигела от того, насколько она шумная. Правда, когда она заполнена посудой, то уже не так шумит, но первый, холостой прогон был ужасен. Нет и речи о том, чтобы загружать и включать ее на ночь, как я изначально планировала. И тихого режима, указанного в инструкции, нет!

В режиме интенсивной мойки моет посуду она хорошо. Тарелки, например, стали явно чище, чем когда их мыли вручную. На фото помытая для теста ОЧЕНЬ грязная кастрюля, отмылось почти идеально. Но вот в других режимах даже не особо грязная посуда отмывается плохо.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Siemens SN 636X01 KE:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины