Сигнал electronics HD-502 форум

Сигнал electronics HD-502
Выгодное предложение для покупки

Форум о Сигнал electronics HD-502

На форуме допускаются обсуждения только "Сигнал electronics HD-502", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Компактность, функциональность!
Мне не нравится:
Не хватило ума подключить к телевизору с помощью "тюльпанов", воспользовался другим входом. Выносной ИК приёмник светится противным ярко-зелёным светом, но его можно припрятать.
Отзыв:
Исключительно положительные впечатления, но только время покажет. За четыре года у моей семьи вышло из строя уже пять цифровых приставок. Все они отличались по внешнему виду (среди них были как китайцы без маскировки, так и "россиянин" РЭМО и белорус "Vityaz"), только некоторые имели отличные пульты ДУ, и ВСЕ были абсолютно идентичны по функционалу. А этот - совсем другой. Мало того, что он в двое дешевле, так он ещё в двое-трое меньше по габаритам, его блок, размером меньше пачки сигарет, может прятаться за телевизором или где вам только заблагорассудится, а сигнал от пульта он будет получать на небольшой выносной глаз-приёмник! И главное - приставка питается от телевизора через USB, и при его выключении, также отключается, гасит свой ярковатый глаз-приёмник ИК и перестаёт греться. Что даёт надежду на то, что устройство не сгорит от беспрестанной работы и низкого качества комплектующих, как это уже случилось с его пятью(!) предшественниками. Ну, это только время покажет!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Сигнал electronics HD-502:



Новинки tv-тюнеров
Рекомендуемые Вам